Родители и школа

Документы и новости для родителей

* Областной образовательный форум 15-16 августа 2019 г.
* Моя карьера: живи, учись и работай в Вологодской области
* Постановление Админстрации города Вологды № 1670 от 29.12.2018 О закреплении
* Налоги
* О наборе по специальности Кинология
Мы - вологжане
*Мы-вологжане
* Семейные интеллектуальные бои
* Квест-игра Поезд будущего
* Фестиваль талантов

Об ответственности за преступления и правонарушения, связанные с причинением имущественного вреда и заведомо ложными сообщениями!

Постановление о льготном питании 1149 с изменениями

Уважаемые родители! В разделе "Электронные услуги" Вы можете узнать о получении государственных услуг в электронном виде.
Из пункта "Электронные образовательные ресурсы" можно выйти
на интересующие Вас официальные сайты

* "Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации
обучающихся в образовательных учреждениях" в электронной форме